Главная » 2019 » Июль » 25 » Drop project – inside view
21:25
Drop project – inside view

Желайте выяснить детальней что такое кардинг и как вам предоставленная информация может помочь в текущей жизни? Если все так тогда обращайтесь на форум кардеров в котором для вас найдется нововведения и обзоры из общества кардига, а также расширите свои навыки в данной сфере.

Drop project – inside view

Drop project – inside view.
Привет всем авантюристам и искателям финансовой свободы. Сегодня хочу посвятить своё время такому щепитильному вопросу «как из ста долларов сделать тысячу» или «как начать». И из своей головы в которую мы кушаем, сделать машину по созданию
идей и извлечения прибыли из них.

И так, надо рассмотреть все возможности и активы, которые вы имеете. А именно ваши финансовые возможности, время, и ваше желание достич своих целей.

Финансовые возможности: все ваши «свободные» средства (которых обычно никогда нет) следует конвертировать в интернет валюту. Самые ходовые это WebMoney (http://www.webmoney.ru/), Liberty Reserve (https://www.libertyreserve.com/). Допустим нарулить сто долларов у нас получилось.

Если никак не получается найти, то прекращаем пить пиво, курить план, пороть героин и т.п. Вообщем исключаем то, без чего не умрём.

Время: а именно сколько часов вам понадобиться чтобы въехать в тему. Тоесть перечитать все статьи на форуме. Понять как работает безопасность систем с которыми нам придётся столкнуться.

Тут всё просто: чем больше времени вы посвящаете – тем больше вы знаете. Чем больше вы знаете – тем больше уверенности. Если у вас работа, или ещё какие-то заботы - вы всегда можете сократить свой сон.

Ваши возможности: а-ля, что я могу, а что не умею. Изначально возможности у всех равны: две руки, две ноги и голова. Никто не родился с какими-то изначальными талантами.

Просто у кого-то какие-то вещи получаются лучше, у кого-то хуже. Но чтобы непосредственно достич какого-то результата в чём-бы то нибыло надо просто практиковаться. Чем больше практики – тем больше опыта. Чем больше опыта – тем лучше ваш навык. Вообще при любом исходе событий вы получаете либо удачу (прибыль), либо опыт.

Но чтобы опыт не ушёл в никуда, надо всегда анализировать свою неудачу. Так что негативных последствий быть не может.

Итак, допустим у нас есть заветные сто долларов, достаточно времени чтобы прочитать всё доступное на открытых площадках, и возможности, а точнее - интернет.

С чего начать?
Надо точно определить сколько денег нам надо. И когда. Затем определить реально ли это сделать или нет. Вообще сделать то всё реально, кто-то делает миллионы так же, сидя на против компьютера.

А кто-то точно так же сидит и играет в онлайн игры опускаясь всё ниже и ниже в финансовую бездну. Разница вас и того, кто снимает лимоны – в опыте. Так что не цельтесь слишком высоко, но и не слишком низко.

Найдите оптимальную сумму, которая кажется достижимой. Итак срок и цель у нас есть тоже. Пора оценить возможности и переходить к действиям.

Что мы можем?
Самое простое, а точнее дешёвое будет завести дропов под стафф. Им не надо платить и прибыль они могут приносить солидную. Но это уже зависит напрямую от вас.

И требуют, как и ваша любимая и верная девушка, только внимания. Итак, нас интересуют люди ищущие работу, на определённой территории. Как их искать? Что делать? Всё просто, представляете себя тем человеком, который вам нужен и обращаетесь к гуглю с его просьбой.

А именно по запросу Job/Work. Записываем все сайты с объявлениями в список. Если задница чует, что какие-то из них лучше подходят чем остальные, ставим их в первых рядах списка. (Ощущения задницой – в простонародье называется интуицией).

Когда у нас будут дропы – лучше уже иметь несколько партнеров со своим материалом, или мешок картофеля чтобы самому шопить на них. Так что об этом позаботиться заранее. Если собрались шопить сами, то также следует составить список шопов и придётся вести статистику бинов/проверок которые устраивает шоп и результатов.

Но об этом потом.

На этом этапе мы определились с мыслями в голове. Со знаниями, которые имеем и которые понадобяться. Пора переходить к самому интересному этапу – действиям, удачам и поражениям!

Добро пожаловать на фронт бро!

1. Для начала надо заняться своей безопасностью:
Купить ВПН сервис, купить доступ к прокси сервису. Это будет в стоить в районе 30-50 долларов. И даёт нам приблизительно месяц времени на использования наших инвестиций.

Поэтому не стоит терять ни минуты после совершения покупки.

2. Делаем себя презентабельными. А именно:
2.1. Покупаем домен и хост. А-ля : пересылалка.ком. Если проэкт большой и на долгий промежуток времени, то лучше купить это анонимно дабы он не упал в самый ответственный момент. На первых порах можно воспользоваться своими «хитрыми» путями.

Причем при втором варианте, я думаю что лучше отвязать почту от оригинального хостера и перевязать к Гмылу. Т.к. когда хостер на обслуживание таких недобросоветсных клиентов забьёт, то гмайл будет служить верно на каком-то промежутке времени. Как это сделать будет написано у хостера в мануалах. «Как сляделать свой сайт» пишем в гугл.
2.2. Контракт. Чтобы дропы были уверены что ты компания, и чувствовали себя ответственными.

Типовые контракты можно найти. Можно написать самому, я сделал так.
2.3. Бизнесс регистр. Находим локальный бизнессс регистр, и берём оттуда данные какого-нибудь предприятия, с похожим названием. Название и торговая марка (наш домен) могут быть совершенно разные, поэтому не смущайтесь.

В контракт можете сунуть их данные для налоговой, которые есть в открытом доступе. Есть достаточно много фирм, которые не подают заявления о налогах следовательно деятельности не ведут. Их используют как юридических дропов, просто вы не в теме  Вообщем данные оттуда тянем в контракт для придания ему уверенности.
2.4. Звонилка. Для добавления уверенности в дропов и себя.

Нужно более менее «живое» общение, тоесть болтать с дропами. Самый простой вариант использовать скайп: тоесть принимать звонки на настольный номер (Online Number), если вы не у скайпа то можно сделать редирект на ваш номер (Call Forwarding). Если вы им позвоните, ваш номер у них не высветиться.

В некоторых странах можно сделать так, чтобы высвечивался ваш Online номер. В других, можно только тот номер высвечивать, на который вы можете принять смс.
3. Начинаем поиск. Как написать правильное объявление вы поймёте только когда начнёте постить. При первых моих постах на одном популярном сайте, я узнал что там вообще запрещены объявления о работе из дома (и на большинстве больших ресурсов тоже, также МЛМ предложения и прочие пирамиды). И моё мыло было сразуже занесено в чёрный список, и даже садовника с тем мылом себе нанять я уже не мог. Если вы только начали, дропов вам много не понадобиться.

Так что есть вариант номер два: браузим объявления ищущих работу. Так я собрал свою первую дивизию.
4. Обрабатываем. Рассказываем в чем наша тема. Что мы занимаемся пересылкой.

Что мы делаем этот мир красочнее и счастливее. Экономим на средствах, не нанимая фирмы, а частных людей, используя мылы вместо телефонной связи. Платим поэтому за сделаную работу. Когда баланс счёта контрактщика достигает определённой суммы.

Когда они говорят что всё добротно и подходит, высылаем им контракт который они должны подписать и прикрепить копию или скан своих доков, дабы нас не шваркнули. Когда контракт подписан и выслан вам с копией доков. Мои поздравления!

Можете выпендриваться на форумах что вы оленевод и собирать армию партнёров, дабы не дать диверсантам-дропам умереть со скуки. Со временем, с первой пачкой переписок, наберутся письма, которые будете рассылать, так что дальше будет проще. Не просите банк акк сразу же, многие бояться того, что вы уведёте средства оттуда.

Немного о шопинге.
Главное в этом деле правильно оценивать свои промахи. Для начала, надо брать картон без выборки, и долбить магазины. Записывая все транзакции, которые прошли авторизацию, что сделал магазин (прозвонил, попросил скан, попросил настольный номер (Online Number? Ы-О?), попросил название банка) И разумеется, что из этого получилось дальше.

Думаю что логично тестить шопы сначала на 500, потом 1к и так по возрастающей. Само собой разумеется, что бины надо записывать.

Чего не делать.
• Не надо использовать своё имя нигде ни при каких обстоятельствах. Поскольку вы отсавляете следы запечатаные в жётские диски, к которым у вас точно не будет доступа.
• Желательно не светить свою морду, особенно на камерах. Словестное описание слишком расплывчатое. Но видео не может быть использовано как прямое доказательство, в вашем пасспорте должна быть цифра людей на вас похожих.

Так что, если на вопрос следователя «это вы?» вы ответите отрицательно, то это не вы.
• Где живёшь там не сри. Никакого палева у себя на территории. Стафф хранить в удалённом доступе.

А лучше его вообще не касаться.
• Не параноить через чур. Будете много параноить только выдадите себя. Запомните
The man who can smile when things go wrong has thought of someone he can blame it on. Всегда имейте историю, как вы дошли до этого момента столкновения со свиньями-противниками. Лучше всего, если сможете её подтвердить документально.
• Не кидайте партнёров. Кинув сегодня на 1к вы теряете в будующем 10к, при дальнейшей работе. Не делайте bullshit люди!

Достижения за которые можно получить трёхразовые питания.
150к – интерпол
5к – федералы
2к – внутреннее следствие шопа

Дополнения:
1. Схема обработки заказа в магазинах.
Изображение
2. Антифрод система шопа:
order_id
ip_address

Drop project – inside view
last_date_queried
fraud_level
err_message
distance_m
distance_k
country_code
is_country_match
is_free_email
is_customer_phone_inloc
proxy_level
spam_level
is_high_risk_country
is_anonymous_proxy
ip_city
ip_region
ip_isp
ip_org
ip_latitude
ip_longitude
bin_country_code
is_bin_match
is_bank_name_match
bank_name
is_bank_phone_match
bank_phone
(с) Stock

Полезные ссылки:
http://naidi.my1.ru/...o_lgat/1-1-0-17
http://www.acfe.com/....iness-risk.pdf
http://www.acfe.com/....audexcerpt.pdf
http://www.anao.gov.....t_Agencies.pdf

Помните, законы – это только текст в интернете, вера людей делает его чем-то существенным. По сути это просто текст, так же как и на светофоре красный свет останавливает тысячи людей - а это просто лампочка.

Now you know the shit, go and damage the economy!


© Johnnie.Walker

Просмотров: 180 | Добавил: suiklebonan1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: